Обзоры очередных сборов. Фотографии, сделанные во время сборов. Записи, сделанные во время сборов. Оставте свое мнение об этом сайте. Ссылки на страницы участников сборов.


Фотографии cо вторых сборов х-х.ру (ДЕНЬ).

! Чтобы открыть фотографию в Новом Окне, кликните
по ней, удерживая клавишу Shift.


Сфоткались с алкашом, у которого на куртке было написано "Beasty Boys" Риал Гэнгстаз ( ВоЛК, Енот, Лис #13, House) На фоне мусоровоза =) Кристи с Ghostrida .
Посиделки у фотнана (Snow, ZmogK, House, WoLF,  PooZo, Lis#13, DoublеV) Все те же лица... Те же самые рапперони... tolstiy, WoLF, Кристи, Ghostrida.
tolstiy мутит хайр, парочка занимается привычными делами, Лис #13 просто решил пофоткаться. Не каждый умеет летать на костылях =) Оптимизм бьет из нас ключом... Начинается полный разнос...
Вот мы какие... House в окружении девушек ( Zippa из Питера, KillerGirl, House, keнгура ) Пришел Черный =) Бдыыыыыыыыщщщщщ...
Енот на спор с PooZo решил попытаться познакомится с девушками. Ему это удалось! Именно в таких условиях мы записываем треки ( Lis #13 мутит битбокс, гоустрайда читает, WoLF сидит на бэк-вокале, аТолстый держит "микро") "Кто из этих молодых людей спер ваше портмоне?" Обсуждаем художесвенную ценность кинофильма "Harry Potter" (ZmogK, Snow, tolstiy)
:: ADKRU Design :: Перейти на hip-hop.ru

 

 

Вернуться на главную.
Hosted by uCoz